




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подстилка Intex 28048- один из важных аксессуаров для правильного монтажа надувных и каркасных бассейнов Интекс. Именно она помогает избежать ряда проблем с использованием бассейна, к тому же значительно обезопасит использование бассейнов.
Характеристики
| Длина | 472 см |
| Ширина | 472 см |
| Информация | Длина 472 x Ширина 472см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | синтетические волокна |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | подстилка для бассейнов |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратная |
| Цвет | синий |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 003 ₴


