

Подарите вашему ребенку море веселья с этим волшебным музыкальным зверьком! Пианино в форме панды станет одной из самых любимых игрушек малыша, ведь оно знает несколько простых секретов, как поднять настроение вашему малышу.
Пианино работает в нескольких режимах, воспроизводя ноты, мелодии и забавные звуки, а кнопки в форме геометрических фигур познакомят малыша с звуками различных животных.
Особенностью панды является то, что её голова выполняет роль копилки, которую можно открыть с помощью специального миниатюрного ключика.
Характеристики:
-
кнопка в форме звездочки меняет режимы работы пианино: ноты, звуки, мелодии;
-
кнопки в форме геометрических фигур воспроизводят звуки животных;
-
пальчиковый мини-лабиринт;
-
математический барабан;
-
игрушка имеет милый дизайн в форме панды;
-
питание - 3 батарейки типа "АА" (не включены);
-
игрушка оснащена колесами, так что её можно использовать как каталку;
-
голова панды выполняет роль копилки, дверцы которой открываются специальным ключиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: LC 78
Пианино развивающее детское панда (звуковые и световые эффекты, копилка, на батарейках) LC 78
645 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

