

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная игрушка для веселого и полезного времяпрепровождения вашего ребенка! Музыкальный молоток порадует малыша своим оригинальным дизайном в форме кита, а также световыми и звуковыми эффектами и автоматическим принципом работы.
Вращаясь, игровая платформа поочередно выталкивает на поверхность жучков, которых нужно быстро засунуть обратно в нору. Вашему малышу просто не дадут скучать.
Особенности:
-
игрушка имеет вид кита, на спине которого, в норках, живут жучки;
-
2 молоточка с мягкими наконечниками;
-
тип питания - 3 батарейки "АА" (не входят в комплект);
-
автоматическое вращение платформы и выпрыгивание жучков;
-
приятная мелодия;
-
подсветка игровой платформы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игровая панель |
- Цена: 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q 221 B
Игра музыкальная развивающая (световые эффекты, мелодии, на батарейках) Q 221 B
528 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

