
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь ваш любимый питомец всегда с вами! Игровой набор с мягкой игрушкой позволит девочке брать любимца с собой на прогулку и в путешествие. Удобная сумка-переноска вмещает не только игрушку, но и дополнительные аксессуары, которые могут понадобиться в любой момент.
Особенности:
-
мягкая игрушка в виде котенка;
-
игровой набор включает 8 элементов;
-
яркая сумка-переноска, выполненная из пластика;
-
высота игрушки - 20 см.
Комплектация:
-
котенок;
-
сумка-переноска;
-
стетоскоп;
-
шприц;
-
фетровая украшение;
-
стикер.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Тип | Животное |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR 5101
Котёнок мягкий в сумочке (медицинские принадлежности, сумка-переноска, 7 аксессуаров) DR 5101
476 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

