
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь ваш любимый пушистик всегда будет здоровым! Игровой набор позволит девочке внимательно следить за состоянием здоровья своего питомца и своевременно оказывать необходимое лечение. В набор входит мягкая игрушка в виде щенка, стетоскоп, шприц и другие инструменты для осмотра.
Особенности:
- мягкая игрушка в форме щенка;
- игровой набор включает 4 элемента;
- высота игрушки - 17 см.
Комплектация: щенок; стетоскоп; шприц; инструменты для осмотра.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 14 |
| Ширина | 13 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 402 ₴

