


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол - веселая спортивная игра, заряжающая игроков и болельщиков здоровым спортивным азартом. Отличное занятие для членов всей семьи, особенно в длинные зимние вечера. В настольный футбол можно играть вдвоем или небольшими командами.
- Настольный футбол – это великолепная игра-развлечение, как для детей, так и для взрослых.
- Если традиционный футбол предполагает активную игру ногами, то в настольном футболе игра происходит при помощи рук.
- Стол отличного качества, изготовлен из дерева на устойчивых ножках.
- Фигурки яркие и крепкие.
- Игра позволяет играть как вдвоем, так и командами.
Характеристики:
- деревянный
- на штангах,
- мяч 2 шт.,
- шкала ведения счета
Упаковка: коробка
Размер игры: 53-31-15 см
Размер упаковки: 44-31-9см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Основные | |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
- Цена: 1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: XJ6012
Настольный деревянный футбол (на ножках, мячи, на штангах, шакала ведения счета, в коробке) XJ6012
1 390 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

