




Каждый ребенок хочет иметь собственные средства для покупки игрушек или других вещей.
Собирать и откладывать деньги — это долго, но может быть интересным процессом.
Процесс благодаря которому ваш ребенок станет более финансово грамотным. Благодаря копилке с ультрафиолетом и кодовым замком Ваш ребенок с большим удовольствием будет откладывать и собирать средства.
Эта электронная копилка-сейф станет отличным подарком любому человеку, который хочет немного собрать и оставить это в секрете.
Эта копилка-сейф оснащена специальным механизмом, который срабатывает при подъеме купюры к купюроприемнику и затягивает ее внутрь, помещая в основное отделение копилки.
В верхней части есть прорезь для монет, которые собираются в специальный лоток и не смешиваются с купюрами.
Как и положено настоящему сейфу, эта копилка имеет кодовый замок.
Достоинства:
-Оригинальность. Оригинальная копилка с кодовым замком – отличный подарок для ребенка.
-Удобство. Копилка сейф это надежный способ хранить и накапливать деньги.
-Универсальность. Электронная копилка принимает любые деньги как монеты, так и купюры.
-Учит ребенка экономии. Эта копилка научит ребенка финансовой грамотности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26-20-14см
Размер игрушки: 21см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 858 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 5025
Детская копилка сейф (2 цвета, затягивает купюры, звук, свет, на батарейках, в коробке) MK 5025
858 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






