



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой процесс с набором пластилина MK 5079 позволит максимально проявить свою фантазию, а также тренирует моторику рук, тактильные ощущения, воображение и творческие способности.
Пластилин производится из безопасного и нетоксичного материала и учит детей не есть.
После использования запечатайте в баночку и сохраняйте его влажность и мягкость.
Пластилин идет ароматизированным.
Комплектация:
- 3 баночки с крышкой
- крышка-формочка
- кофемашинка
- формочки
- инструмент
- посуда.
Упаковка: коробка
Размер коробки: 23-16-10см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 23 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 5079
Набор пластилина (3 баночки с крышкой, крышка-формочка, кофемашинка, аромат., инструмент, посуда) MK 5079
380 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

