

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первое музыкальное открытие всегда приносит ребенку невероятные эмоции. Детское пианино с яркими цветами прекрасно справится с задачей познакомить малыша с миром звуков. Игрушка имеет 3 режима работы: классическое пианино, веселые мелодии и звуки животных. Каждое нажатие на клавиши сопровождается ярким подсвечиванием.
Особенности:
-
2 режима громкости;
-
движущаяся коровка, издающая характерный звук;
-
3 режима работы:
-
яркое подсвечивание клавиш;
-
удобная ручка для переноски;
-
работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект);
-
выполнено из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: LC 81
Пианино развивающее детское (звуковые и световые эффекты, регулировка громкости, на батарейках) LC 81
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

