
Детский электромобиль M 5724EBLR Багги - имеет четыре мотора, благодаря которым он обладает мощностью, позволяющей легко преодолевать любые препятствия на своем пути. Джип оснащен аккумулятором большой емкости, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки.
Детский электромобиль Bambi M 5724EBLR имеет кожаное сиденье и открывающиеся двери, что делает езду на нем настоящим удовольствием для маленького водителя. Мягкие EVA колеса гарантируют плавное движение по любой поверхности, а фары, светящиеся во время поездки, создают атмосферу настоящего приключения.
Детский электромобиль M 5724EBLR отличается комфортом и функциональностью, встроенный MP3 вход и USB разъем позволяют слушать любимые песни во время поездки, а ремень безопасности обеспечивает дополнительную защиту маленькому водителю.
Характеристики:
| Артикул | M 5724 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 125см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 81см | |
| высота | 71см | |
| вес | 26кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 36см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 60кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*45W / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V10AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 15V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | решетка радиатора | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3 |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2*2-х точечные | |
| Материал | екошкіра | |
| Ширина посадочного места | 2*24см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 32см/ 22,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 32см/ 22,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Стробоскоп (работает от 2*AA батареек, комплект не входит) |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Передние фары, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 14 863 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5724EBLR-8
Электромобиль Багги Джип (4 мотора по 45W, аккум 12V10AH, свет, музыка, пульт 2,4G) Bambi M 5724EBLR-8 Розовы
14 863 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

