
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Интерактивная игрушка Динозавр ZR158
Эта захватывающая игрушка предлагает невероятные световые и звуковые эффекты, которые переносят вас в захватывающий мир доисторических времен. Светодиодные огоньки создают впечатляющую атмосферу, освещая динозавра в ярких цветах, а звуковые эффекты делают игру еще более реалистичной. Данная модель работает на батарейках.
Характеристики:
- Артикул: 66001
- Тип: интерактивная игрушка (динозавр)
- Тип питания: батарейки
- Особенности: световые эффекты, звуковые эффекты, мелодии
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR158
Интерактивная игрушка Динозавр (на батарейках, световые и звуковые эффекты, мелодии, 2 цвета) ZR158
585 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

