
Детские развивающие игрушки очень важны и пользуются огромной популярностью.
Родители стараются выбирать для своего ребенка игрушки, которые не просто развлекают, но и способствуют развитию, помогают познавать окружающий мир, формируя навыки и способности. Хотим предложить одну из таких развивающих игрушек для детей от 3 лет!
Игрушка Робот на батарейках с музыкой и светом, функция повторюшки.
Робот – оригинальная игрушка понравится как мальчику так и девочке.
Робот обладает музыкальными и световыми эффектами и развлечет ребенка своим забавным внешним видом.
С роботом можно играть самостоятельно или с друзьями, устраивать сюжетные игры.
Материал: ударопрочный пластик+электронные компоненты;
Питание: батарейки;
Возрастная категория : 3+
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 14.5 см × 14 см × 11 см
Размер робота: 11 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6678-11
Робот (2 вида, звук(англ), свет, ездит, сенсорная поверхность, функция записи, в коробке) 6678-11
867 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

