
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая универсальная игрушка придется по вкусу мальчикам-любителям различных сюжетно-ролевых игр, в которых трансформеру предстоит стать главным героем, ведь это мощный воин, не знающий поражения.
Мощный и бесстрашный робот, легко перевоплощающийся в транспорт, станет украшением коллекции вашего маленького любителя роботов-трансформеров.
Совмещая с другими моделями из этой же серии трансформеров ребенок может собрать непобедимую армию роботов.
Особенности:
- Качественный и прочный материал
- Красивый дизайн и прорисовка деталей
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 22-27-10см
Размер игрушки: 18 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 736 ₴
- Нет в наличии
- Код: J8111-05-04
Трансформер (превращается в транспорт, прочный материал, в коробке) J8111-05-04
736 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

