

Трансформеры – это современные увлекательные игрушки 2 в 1, с которыми с удовольствием играют мальчишки.
Посредством нескольких движений работа можно трансформировать в машинку, а затем вернуть ему первичную форму.
Играть с трансформерами не только интересно, но очень полезно для мелкой моторики рук, координации движений и логического мышления.
В процессе использования ребенок сможет развить мелкую моторику пальчиков, а также хорошо пофантазировать, придумывая увлекательные сюжеты своей новой игрушки.
Особенности:
- Качественный и прочный материал
- Красивый дизайн и прорисовка деталей
- Транспорт выполнен в виде экскаватора.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 20-27-10.5см
Размер игрушки: 22 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 709 ₴
- Нет в наличии
- Код: JJ625C
Трансформер (превращается в экскаватор, прочный материал, в коробке) JJ625C
709 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

