


Детские развивающие игрушки очень важны и пользуются огромной популярностью.
Родители стараются выбирать для своего ребенка игрушки, которые не просто развлекают, но и способствуют развитию, помогают познавать окружающий мир, формируя навыки и способности. Хотим предложить одну из таких развивающих игрушек для детей от 3 лет!
Игрушка Робот на батарейках с музыкой и светом.
Робот – оригинальная игрушка понравится как мальчику так и девочке.
Робот обладает музыкальными и световыми эффектами и развлечет ребенка своим забавным внешним видом.
С роботом можно играть самостоятельно или с друзьями, устраивать сюжетные игры.
Характеристики:
-Питание: батарейки;
-Возрастная категория : 3+
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 17 см × 12.5 см × 11.5 см
Размер робота: 16 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 642 ₴

