


Интерактивный обучающий плакат-ростомер "Файна Ферма" Limo Toy M-3677 - незаменимая вещь в каждом доме, где подрастает маленький непоседа.
С этим чудесным и невероятно полезным приспособлением Вам больше не придется отмечать рост своего растущего, не по дням, а по часам, крохи на дверном косяке.
Детский ростомер – это многофункциональная игра с музыкальным сопровождением, сказками, песенками и увлекательными играми, которая вызовет самые позитивные эмоции у каждого ребенка. Также с помощью мультифункционального ростомера Ваш малыш сможет выучить новые стишки на украинском языке.
Изделие изготовлено из качественного и нетоксичного материала, и окрашено безопасными красителями на водной основе, не вызывающими аллергических реакций.
Особенности:
- Яркий и привлекательный дизайн с тематикой "Фермы";
- Обучение в игровой форме, стимулирующее интерес к обучению;
- Удобный ростомер для отслеживания роста ребенка;
- Подходит для использования дома или в образовательных целях;
- Предоставляет аудио-сопровождение на украинском языке для полного погружения в обучающий процесс.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy.
- Модель: M-3677.
- Тип: Звуковой плакат.
- Пол: Мальчик, Девочка.
- Питание: От батареек
- Материал: Пластик + ПВХ
- Цвет: Разноцветный.
Упаковка: Картонная коробка.
Размер плаката: 34x85 см.
Размер упаковки: 38.8x30x4 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 388 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наборы для обучения |
| Ширина | 40 |
- Цена: 621 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3677
Интерактивный обучающий плакат-ростомер "Файна Ферма" (10 стишков, 3 сказки, 3 песни) Limo Toy M-3677
621 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

