



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек для машинок 3307
Увлекательный и динамичный трек для машинок включает в себя 174 детали, создавая захватывающий мир гонок прямо у вас дома!
Этот набор идеально подходит для двух машинок, предоставляя максимум веселья для маленьких гонщиков. Используйте свои навыки конструирования, чтобы создать захватывающие петли и виражи а затем наблюдайте, как ваши машинки мчатся по трассе с помощью батареек.
Этот трек станет отличным подарком для детей, вдохновляя их на творчество и развивая логическое мышление во время игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 260 мм |
| Длина в собранном виде | 1780 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 740 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 680 мм |
- Цена: 1 848 ₴

