




Детский электромобиль M 5099EBLR (24V) джип багги - это не просто игрушка, это настоящий мощный джип, который подарит вашему малышу массу радости и удовольствия. С четырьмя моторами этот электромобиль готов преодолевать любые препятствия.
Детский электромобиль M 5099EBLR (24V) отличается высоким качеством и комфортом, для обеспечения безопасности вашего ребенка в дороге предусмотрен ремень безопасности, который надежно фиксирует его в кресле. Кожаное сиденье со спинкой обеспечит комфорт во время поездки.
Детский электромобиль M 5099EBLR (24V) оснащен пультом управления, что позволяет вам контролировать движение машины, если вашему ребенку еще рано самостоятельно управлять. Большие EVA колеса обеспечивают отличное сцепление с дорогой, а качественный аккумулятор гарантирует длительное время работы без подзарядки.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Мелодии, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 19.55 кг |
| Высота | 63.5 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 10 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5099EBLR-RS(24V)
Электромобиль Джип Багги детский (4 мотора по 200W, аккум 24V7AH, пульт 2,4G) Bambi M 5099EBLR-RS(24V) Бежевый
13 037 ₴
10 560 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






