




Детский электромобиль трактор M 5772EBR, с прицепом - представляет собой мощный и стильный трактор, который порадует ребенка не только своим реалистичным дизайном, но и хорошей функциональностью, которая позволит малышу почувствовать себя настоящим водителем.
Детский электромобиль M 5772EBR оснащен комфортным сиденьем, оборудованным ремнем безопасности, что обеспечит маленькому пассажиру максимальный комфорт и безопасность во время поездки. Мягкие EVA колеса гарантируют плавное передвижение по любой поверхности, не создавая лишнего шума.
Детский трактор M 5772EBR оснащен пультом дистанционного управления, что позволяет взрослым контролировать движение игрушки, если малыш еще не готов к самостоятельному управлению. Данная модель комплектуется прицепом, что позволяет перевозить различные грузы.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 95 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 17 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5772EBR-3
Электромобиль трактор с прицепом (2 мотора по 95W, 24V7AH, музыка, свет, пульт 2,4G) Bambi M 5772EBR-3 Красный
20 653 ₴
17 349 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


