-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогревающее покрывало Bestway способствует прогреванию бассейна.
Все благодаря особенной ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей.
Кроме того, это покрывало замедляет остывание воды в бассейне.
Предотвращает попадание грязи на поверхность воды.
Уменьшает ее испарение.
Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее.
Представляет из себя прозрачную пленку голубоватого оттенка ячеистой структуры.
Покрывало Solar удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Предназначен для надувных и каркасных бассейнов.
Характеристики
| Диаметр | 348 см |
| Информация | Диаметр 348см |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 60x40x17 см |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | полиэтиленовая сумка |
| Цвет | голубой |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 872 ₴
- В наличии
- Код: 58242
Солярная теплосберегающая пленка для каркасного круглого бассейна Bestway 58242 (диаметр 348см)
1 211 ₴
872 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



