




Надувной игровой центр бассейн детский Intex 56132
Созданный для бесконечных часов радости и развлечений, этот центр объединяет в себе удивительные возможности для игр и активного отдыха.
Сочетание бассейна объемом 410 литр и горки станет идеальным местом для веселых плаваний и захватывающих спусков. А приятное дополнение в виде душа, который подключается через садовый шланг, сделает игровой процесс еще более интересным и оживленным. Также в комплекте идут надувные динозавры и шарики для разнообразия игрового процесса.
Погрузитесь в мир веселья и приключений с надувным игровым центром Intex 56132 - и создайте незабываемые моменты радости для ваших детей!
Максимальная нагрузка 81 кг, предназначен для детей от 2 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Длина | 201 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 941 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56132
Надувной игровой центр бассейн детский (201х201х36см, бассейн 410л, надувные игрушки, фонтанчик) Intex 56132
2 623 ₴
1 941 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


