




Робот на пульте управления RC2108 - персональный робот на пульте управления! Этот удивительный робот обладает всеми необходимыми функциями для веселого и увлекательного времяпрепровождения. Робот реагирует на движения вашей руки, а также управляется с помощью отдельного пульта. Увлекательное сочетание музыки, света и звука создает захватывающую атмосферу во время игры.
RC2108 также обладает уникальной функцией программирование для разнообразие игрового процесса. Позвольте вашей креативности расцвести и придайте вашему роботу собственный уникальный стиль!
Работает от батареек, обеспечивая удобство использования в любом месте. Погрузитесь в захватывающий мир технологий и развлечений с роботом RC2108 - вашим лучшим другом в мире робототехники!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 475 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 2 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: RC2108
Робот на пульте управления (реагирует на движение, музыка, свет, звук,на батарейках) RC2108
2 059 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


