




Спортивный велосипед 26" дюймов Corso INTENSE - имеет удобное регулируемое по высоте сиденье, для парковки в комплекте предусмотрена подножка, данная модель имеет 21 скорость, благодаря чему вы сможете легко преодолевать горки и подъемы.
Велосипед 26" дюймов Corso INTENSE порадует пользователя высокой маневренностью и легкостью управления, за счет стальной рамы , которая отличается высокой прочностью, данная модель отлично подходит для каждодневных поездок в условиях города, такой велосипед станет желанным приобретением для ценителей велопрогулок.
Спортивный велосипед Corso INTENSE имеет все необходимое для комфортной и безопасной езды, он оснащен надувными резиновыми колесами большого диаметра и передней амортизационной вилкой, также данная модель оборудована качественными и безотказными тормозами, позволяющими быстро сделать остановку.
Характеристика велосипеда:
1. РАМА - СТАЛЬ 13''
2. КОЛЕСА 26``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ - 31.8 ММ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ-СТАЛЬ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ, КАРЕТКА С ПРОМПОДШИПНИКОМ!
7. РУЛЬ, СТОЯК РУЛЯ, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНОС РУЛЯ КОРОТКИЙ - 55ММ - АЛЮМИНЬ.
9. РЕЗИНА J-EAKIA - РАЗМЕР 26``х2,125
10. 21 СКОРОСТЬ
11. ЗВЕЗДА Shunfeng. Втулки – Shunfeng.
12. ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ МОНОБЛОКОВ - SAIGUAN
13. ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ SAIGUAN + НАПРАВЛЕННАЯ ЦЕПЬ SAIGUAN
14. ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА 160 ММ
15. ЗАЩИТА ЗАДНЕГО ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 6 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: NT-26469
Велосипед спортивный 26" дюймов (рама 13’’, SAIGUAN 21, сборка 75%) Corso INTENSE NT-26469 Черно-голубой
8 211 ₴
6 569 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


