
Весело ходит, мяукает и виляет хвостиком – интерактивный котенок делает все, что и настоящий кот!
Игрушка умеет уверенно двигаться вперед, вилять хвостиком, двигать головой и реагировать на команду. Игрушечный котенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм.
Как активировать котенка?
1. Вставьте батарейки и погладьте котенка по голове или телу – игрушка начнет двигаться и издавать разные характерные звуки.
2. Подключите поводок к котёнку (USB гнездо находится под ошейным на шее), и оно начнет гулять.
3. Плесните в ладоши, и котенок подойдет к вам.
Особенности:
- интерактивный котенок;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- USB-поводок;
- съемный цветной ошейник;
- 4 носка
- котенок весело ходит, мяукает, двигает головой и реагирует на команды;
- высота игрушки – 23 см;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-87 E
Мягкий интерактивный котик (ходит, мяукает, скулит, USB-поводок, на батарейках, высота 23 см) 933-87 E
1 465 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

