-27%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора отправиться на прогулку по парку! Возьмите с собой своего любимца и коляску, которая позволит совершать долгие прогулки по парку. В комплект также входят дополнительные аксессуары – бутылочка.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде цветного единорога;
- коляска со складным капюшоном;
- дополнительные аксессуары – бутылочка;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- высота игрушки – 23 см;
- размеры коляски – 32х20х51 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 51 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 933-31 E
Единорог интерактивный мягкий (коляска, высота 23 см, бутылочка) 933-31 E
1 363 ₴
995 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



