
Теперь любимый хвостик всегда с тобой! Игрушечный набор с мягкой игрушкой позволит девочке брать любимца на прогулку и в путешествие. Удобная сумка-переноска содержит не только игрушку, но и дополнительные аксессуары, которые могут понадобиться в любой момент. Щенок может принимать различные положения и имеет дополнительный звуковой эффект: при движении слышны звуки его сердцебиения.
Особенности:
- щенок со звуковым эффектом;
- текстильная сумка-переноска;
- дополнительные аксессуары – бутылочка и миска с костью;
- выполнен из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- собачка может менять положение тела;
- высота игрушки – 16 см;
- звуковой эффект работает от входящих в комплект батареек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 214 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-91 E
Мягкий интерактивный котик (звук сердцебиения, сумка-переноска, бутылочка, миска) 933-91 E
1 214 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

