-28%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Бластер водный игрушечный 3201A
Погрузитесь в веселье с нашим новым водным игрушечным бластером!
Этот бластер доступен в двух ярких цветах, чтобы добавить радости и разнообразия в ваши игры на пляже или во дворе. С его удобной длиной 68 см он легко управляется и обеспечивает непревзойденную маневренность. Заряжайте его удобно через USB, чтобы он всегда был готов к игре, а аккумулятор обеспечивает долгую и беспроблемную работу.
Развлекитесь с водным бластером и создайте яркие и веселые моменты с друзьями и семьей!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
- Цена: 932 ₴
- В наличии
- Код: 3201A
Бластер водный игрушечный (2 цвета, на аккумуляторе, USB, длина 68 см) 3201A
1 294 ₴
932 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
