



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра развивающая Накорми дятлика Limo Toy FT 0030 - это увлекательное развлечение для малышей, способствующее развитию ловкости, моторики и логического мышления.
В комплекте представлены два птенца размером 8,5 см и десять гусениц.
Цель игры – помочь дятлу и его птенцам накормиться, используя магнитные гусеницы. Дети могут учиться сортировать гусеницы по цветам, развивать мелкую моторику и координацию движений, а также совершенствовать свои навыки в игровой форме.
Игра в форме дерева в котором сидит птенец.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 577 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0030
Игра развивающая Накорми дятлика Limo Toy (10 червячков, на магнитах, 2 птички) FT 0030
577 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

