




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 5026 - создан настоящего Багги, он имеет комфортное двухместное сиденье, на котором смогут сидеть двое малышей, данная модель снабжена высококачественным аккумулятором большой емкости, что даст возможность ездить без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 5026 - это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей.
Детский электромобиль M 5026 - это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей.
Характеристики:
| Артикул | М 5026 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | грузовик | |
| Размеры товара | длина | 119см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 68см | |
| высота | 65см | |
| вес | 22,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 28см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 50кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V /1500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 49см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см /17см | |
| Размер задних колес/дисков | 28см /17см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Откидной, механический багажник (управление тумблером на панели), лопата | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 27,5кг /116-66-37,5см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Передние фары, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 16 233 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5026EBLR-13(24V)
Электромобиль двухместный Багги (2 мотора по 45W, 24V7AH, MP3, пульт 2,4G) Bambi M 5026EBLR-13(24V) Бежевый
16 233 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






