




Детский мотоцикл на аккумуляторе Bambi M 5767EL - BMW S1000, кожаное сиденье - это не просто игрушка, это настоящий спортивный мотоцикл BMW S1000 для маленьких поклонников скорости и приключений. Он обеспечивает комфортную езду благодаря мягкому кожаному сиденью, которое позволяет малышу себя настоящим гонщиком.
Детский мотоцикл M 5767 оснащен качественными EVA колесами, которые отлично смягчают и амортизируют неровности дороги, обеспечивая плавное движение без вибраций. Дополнительные страховочные колесики помогают малышу удерживать равновесие и изучать основы управления на двух колесах.
Детский электромобиль мотоцикл имеет два мощных мотора и аккумулятор большой емкости, что позволяют мотоциклу разгоняться до большой скоростей, а также обеспечивают длительное время работы без подзарядки.
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Передние фары, Световые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 81 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина по зеркалам | 54 см |
| Ширина по колесам | 47 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 638 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5767EL-2
Мотоцикл электромобиль BMW детский (2 мотора по 45W, аккум 24V8AH, MP3, музыка, свет) Bambi M 5767EL-2 Черный
12 638 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






