
Откройте своему малышу волшебный мир музыки, имеющий бесконечное пространство для креативности и самовыражения и создания произведений искусства. Это небольшое детское пианино – не просто интересная игрушка, но и настоящий серьезный музыкальный инструмент, на котором ваш ребенок сыграет свои первые ноты.
Пианино умеет воспроизводить звучание семи разных музыкальных инструментов и имеет 7 разных ритмов и 5 битов, поэтому эта игрушка легко заменит целый оркестр. Также пианино имеет функцию записи и воспроизведения только проигранной мелодии, поэтому ваш малыш почувствует себя в роли композитора и сможет переслушать свои музыкальные произведения и дать их послушать родным.
Особенности:
- размеры пианино: 50х15х5 см;
- пианино имеет 7 инструментов, звуки которых оно может воспроизводиться, и 7 ритмов;
- игрушка имеет пять битов, темп которых регулируется;
- пианино имеет функцию записи и воспроизведения проигранной мелодии;
- в комплекте с пианино идет микрофон и провод для подключения динамика;
- громкость пианино регулируется;
- игрушка имеет несколько пре-записанных мелодий;
- пианино работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5438 B
Пианино синтезатор детский (7 инструментов, 7 ритмов, 5 битов, запись, микрофон, провод для динамика) 5438 B
723 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

