




Футуристический боевой робот UKА-А 0105 от TK Union Group оснащен дистанционным управлением и инновационной системой преобразования энергии воды.
Главная особенность работа – украинское озвучивание!
Робот управляется с помощью пульта, однако, прежде чем начать игру, робот попросит залить воду в бак.
Основные функции:
- вперед назад;
- левый поворот, правый поворот;
- голос работа;
- громкость "+";
- громкость "-";
- поворот головы налево;
- поворот головы направо;
- едет вперед;
- едет обратно;
- поворот головы налево;
- поворот головы направо;
- стоп;
- танец 1;
- танец 2;
- танец 3;
- программа;
- звуковой активатор;
- конвектор энергии;
- патрулирование.
Также роботом можно управлять с помощью холопка, активируйте на пульте режим "звуковой активатор" и робот будет танцевать после плеска в ладони.
Комплектация:
- робот;
- USB зарядка для аккумулятора;
- воронка;
- отвертка;
- инструкция;
- пульт управления.
Робот работает от встроенного аккумулятора.
Пульт управления работает от батареек типа «АА» – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 043 ₴
- Нет в наличии
- Код: UKA-A 0105
Робот интерактивный на пульте управления TK Group (свет, звук, ходит, танцует, украинская озвучка) UKA-A 0105
2 043 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


