
Откройте для себя невероятные возможности виртуозного и мастерского управления с новым игрушечным вертолетом "Aviator"!
Управление вертолетом осуществляется с помощью пульта управления, позволяющего игроку маневрировать в любом направлении, создавая иллюзию настоящего увлекательного полета.
Эта игрушка – прекрасный подарок для детей, мечтающих покорять небесную высоту. А каждый полет – уникальное приключение, которое запомнится малышам яркими эмоциями.
Особенности:
- возрастная категория – 14+ лет;
- игрушка выполнена из металлопластика;
- имеет стильный лаконичный дизайн;
- подсветка;
- пульт управления работает от 6-ти батареек типа "АА" (не прилагаются);
- размеры д/ш/у: 21х4х11 см;
- вертолет работает от встроенного аккумулятора, заряжаемого с помощью кабеля (входит в комплект);
- 4 винта;
– оборудован гироскопом для стабилизации полета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 935 ₴
- Нет в наличии
- Код: DH 866 D-1
Вертолет на радиоуправлении (2 цвета, подсветка, гироскоп, встроенный аккумулятор) DH 866 D-1
935 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

