



Руль музыкальный детский 2162 - идеальный спутник для маленьких путешественников! С этой увлекательной игрушкой ваш ребенок будет чувствовать себя настоящим водителем. Издаёт реалистичные звуки запуска двигателя и звук клаксона, эта машинка позволит малышу окунуться в атмосферу настоящей поездки.
Подсвечивание добавляет яркости и веселья в игровой процесс. Безопасное зеркальце позволяет маленькому водителю следить за дорогой, а веселые мелодии создают приятное настроение во время игры.
Дополнительно, игровая машинка оснащена пальчиковой мини-игрой с крупными круглыми кнопками, которая развивает моторику и координацию движений. Система крепления с ремешками на липучках обеспечивает удобство использования.
Тип питания: 3 батарейки типа "AA" (не включены в комплект). Игрушка имеет 3 присоски на задней поверхности для удобного крепления к поверхностям.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 152 мм |
| Длина упаковки | 252 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2162
Руль музыкальный детский (музыка, звук, присоски, ремни на липучках) 2162
546 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

