




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный и забавный герой ездит в разных направлениях, а веселая и динамичная музыка понравится любому меломану. Глаза и кнопка на груди игрушки ярко подсвечиваются, а также в комплекте есть паучные лапы, которые можно прикрепить к работе. Такая многофункциональная игрушка приведет в восторг каждого ребенка!
Особенности:
- исполнен в виде популярного героя;
- яркая подсветка;
- динамическая музыка;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- в комплекте лапы, которые можно прикрепить к игрушке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZR 2091-2
Робот музыкальный Человек паук (2 цвета, музыка, подсветка, двигается, пульт управления) ZR 2091-2
724 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





