-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
С бизибордом "Excavator Nut Tool" ребенок отправится в интересное путешествие в мир болтиков, гаечек, отверток и ключиков. Игровая панель выполнена в форме экскаватора, окрашенного в яркие цвета, на корпусе которого малыши найдет разнообразные отверстия и углубления, в которые нужно закручивать болтики разных форм и размеров.
Игрушка будет стимулировать развитие образного и логического мышления, а также станет отличным тренажером для мелкой моторики ребенка.
Особенности:
- игрушка изготовлена из дерева;
- имеет форму экскаватора;
- бизиборд окрашен в яркие цвета качественными красками;
- в комплекте представлен набор болтиков, отвертка, гаечный ключик и шестигранники;
- возрастная категория – 36+ месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 35584
Деревянная игра бизиборд Экскаватор (болтики, отвертка, ключик, шестигранник, в коробке) C 35584
669 ₴
475 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


