

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина каталка Такси детская MB 2-001
С моделью, созданной в стиле такси, ваш малыш может принимать заказы и развозить "пассажиров" по всему дому или саду. С возможностью открытия капота, маленький водитель может почувствовать себя настоящим механиком, осматривая своё транспортное средство.
Изготовленная из прочных материалов, эта каталка обеспечивает безопасное и надежное путешествие для вашего малыша. Ее компактный размер (680х320х322мм) делает ее идеальным выбором для детей.
Позвольте вашему ребенку открыть для себя мир фантазии и игры с этой замечательной детской каталкой такси MB!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 32.2 см |
| Длина | 68 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 726 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2-001 Жёлтая
Машина каталка Такси детская MB (открывается капот, 680х320х322мм) 2-001 Жёлтая
1 726 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

