
Коврик музыкальный игровой Kids Hits Большой город KH04-004 этот уникальный игровой коврик станет любимым местом для вашего малыша, где он сможет открыть для себя мир музыки и веселых забав.
Сочетание разнообразных возможностей делает этот коврик незаменимым помощником в развитии вашего ребенка. Приятные мелодии и звуки города обогатят детский мир. Каждое прикосновение к коврику превращается в веселую игру, стимулирующую моторику и воображение вашего малыша.
Подсветка добавляет в игру дополнительный эффект и увлекательность, особенно в темное время суток или в помещениях с недостаточным освещением.
Погрузитесь в мир веселья и обучения с ковриком Большой город от Kids Hits!
Особенности:
- Пищалка
- Тактильные вставки
- Безопасное зеркало
- Мелодии
- Стихи
- Подсветка
- Съемный модуль
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 700 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Ширина | 500 |
- Цена: 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH04-004
Коврик музыкальный игровой Kids Hits Большой город (регулировка громкости, звуки, мелодии, свет) KH04-004
794 ₴
564 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

