


Рыбалка магнитная BQ 819 A
Проникнитесь атмосферой динозавров и доисторического мира благодаря тематическому оформлению набора. Рыбалка вращается вокруг своей оси, сопровождая игру приятной мелодией. И с двумя режимами работы - с музыкой или без звука - ваш ребенок может выбрать настроение игры.
Энергичные игры гарантированы благодаря комплекту, который включает в себя стилизованные удочки для рыбалки и весы. Десять карточек с заданиями на соответствие добавляют уровень сложности и разнообразия в игровой процесс, а десять цифр с разным весом для балансира обучают детей счету и логике.
Погрузитесь в веселый и образовательный мир игр с магнитной рыбалкой BQ 819 A - идеальным выбором для развития у детей моторики, координации и логического мышления! (Батарейки типа "АА" не включены в комплект).
Особенности:
-
размер собранной игрушки: 32х30х18 см;
-
набор выполнен в тематике динозавров и доисторического мира;
-
рыбалка вращается вокруг своей оси и воспроизводит приятную инструментальную мелодию;
-
имеет два режима работы: без звука и с музыкой;
-
мелодия и вращение работают от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
-
в комплекте с рыбалкой идут стилизованные весы;
-
к набору прилагается 10 карточек с заданиями на соответствие для балансира;
-
в комплект входят 10 цифр, каждая из которых имеет разный вес для балансира;
-
в набор включены две стилизованные удочки для рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: BQ 819 A
Рыбалка магнитная (музыка, весы, цифры, удочки, карточки с заданиями, на батарейках) BQ 819 A
1 050 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

