



Такая доска быстро захватит ребенка: имея гладкую поверхность, она позволяет легко расставлять и перемещать магнитные цветные кнопочки, создавая различные узоры, мозаику и изображения. Ребёнок может экспериментировать, создавать и открывать новые формы, развивая тем самым свое воображение и познавательные способности. А также во время такой игры ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений, креативное мышление и весело проводить время.
Особенности:
- размер доски: 30.2х34.2 см;
- к магнитной мозаике прилагается 10 примеров-карт;
- добавляется магнитный стилус;
- стилус поможет на ранних этапах научить ребенка держать ручку;
- защитное стекло предполагает случайное проглатывание шариков;
- магнитная доска изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 508 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6891
Мозаика "Динозавры" (трафареты, стилус, в коробке) 6891
715 ₴
508 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

