




Оригинальная логическая игра для самых маленьких, которая включает сразу 3 игрушки: тематический сортер, "цветущую пирамидку" и гру-шнуровку. В комплект входят 3 съемные пластины с ячейками разной формы, которые позволят малышу развивать логическое мышление и пространственное восприятие. Оригинальная пирамидка в виде цветов состоит из трех элементов, которые отличаются по форме и цвету. Присутствуют и резиновые элементы, которые могут также выполнять роль прорезывателя. За развитие мелкой моторики рук отвечает игра-шнуровка: малыш с удовольствием будет нанизывать каждый элемент на шнурочок.
Особенности:
- 3в1: тематический сортер, пирамидка и гра-шнуровка;
- съемная ручка для максимального удобства;
- сортер имеет 2 съемные пластины с ячейками разной формы;
- находятся резиновые элементы, которые могут делать роль прорезывателя;
- логическая игра выполнена из крепкого пластика, безопасного для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE 8033
Логическая игра 3в1( тематический сортер, цветущая пирамидка, резиновые элементы, в коробке) HE 8033
633 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




