




Мягкая погремушка выполнена в виде салфетки, которая приготовила малышам множество интересных игрушек: шелестящие элементы, прорезыватель, пискавку, зеркальце, кольцо с шариками. Перебирая элементы погремушки, ребенок получает яркие тактильные, зрительные, слуховые ощущения и развивает мелкую моторику рук. Внутри сумочки вы найдете 2 развивающие шелестящие салфетки и набор цветных полупрозрачных салфеток.
Особенности:
- погремушка выполнена в виде салфетки с навесными элементами;
- включает шелестящие элементы, прорезыватель, пискавку, зеркальце, кольцо с шариками, набор цветных салфеток;
- имеет удачное сочетание ярких цветов;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- игрушка актуальна для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дидактические материалы |
- Цена: 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE 8077
Развивающая игра "Салфетка" (прорезыватель, погремушка, текстильные салфетки, шелестящие элементы)
510 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





