

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботьтесь о раннем развитии Вашего ребенка вместе с увлекательной игрушкой - бизибордом. Он не только развлечет малышей, но и станет полезным в познании мира.
Содержит четыре вида задач. Поможет в изучении цифр, фигур. Игра с этой игрушкой будет способствовать развитию логики, мелкой моторики, визуального и слухового восприятия.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде котика-машинки;
- имеет прозрачную сферу, способную к вращению, с цветными шариками;
- замок с ключиком, дверца с засовами;
- элементы можно менять местами;
- размер в полностью собранном виде 15х11х13см;
- изготовлен из материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE 8083
Бизиборд (пальчиковые игры, фиджет, замок с ключиком, область с шариками, изучение цифр, в коробке) HE 8083
464 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

