

Мягкая интерактивная игрушка Пингвин T 832
Игрушка выполнена в виде милого животного, которое умеет проигрывать музыку. Кроме того, у игрушки есть режим повторения услышанного, комично имитируя собеседника. Так ваш ребенок не только весело проведет время, наблюдая за игрушкой, но и потренируется в выразительности и четкости речи, развивая свои когнитивные способности и мелкую моторику рук.
Особенности:
-
размеры игрушки: 10х10х20 см;
-
игрушка выполнена в виде милого животного;
-
игрушка имеет два режима работы: музыка и режим повторения фраз за ребенком;
-
режимы меняются переключателем снизу игрушки;
-
в режиме музыки игрушка проигрывает веселую инструментальную мелодию и танцует под неё;
-
игрушка работает от батареек, которые уже включены в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 200 см |
| Длина | 100 см |
| Особенности | Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 100 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 521 ₴
- Нет в наличии
- Код: T 832
Мягкая интерактивная игрушка Пингвин (музыка, подвижные ручки и ножки, повтор голоса) T 832
521 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

