


Собачка интерактивная игрушечная 158-18 C
Этот забавный игрушечный, но совсем непослушный щенок точно развеселит детей. Игрушка выполнена в виде собачки породы мопс и имеет много интересных функций. На голове собачки находится сенсор, который реагирует на прикосновения: одно касание - игрушка переходит в режим прогулки, два - щенок начинает шалить и издавать забавные звуки. Режим прогулки означает, что мопс весело трясется вперед, играя подряд несколько веселых инструментальных мелодий.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок не только отлично и весело проведет время, но и разовьет свою фантазию и креативность, а также потренирует мелкую моторику рук и координацию движений.
Особенности:
- размеры: 17х10х15 см;
- игрушка выполнена в виде забавного мопса;
- собачка имеет подвижные элементы и конечности;
- игрушка издает забавные собачьи звуки;
- игрушка подсвечивается разными цветами;
- на голове собачки есть сенсор, который реагирует на касания;
- игрушка имеет режим прогулки, когда она идет вперед, играя веселую мелодию;
- щенок издает звуки в соответствии с звуками, которые он издает;
- игрушка требует три батарейки типа "АА" (не включены в комплект).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 100 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: 158-18 C
Собачка интерактивная игрушечная (звук, музыка, подсветка, генерирует пар) 158-18 C
505 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

