
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это миниатюрное пианино станет прекрасным началом захватывающего путешествия вашего малыша в волшебный мир музыки, который имеет бесконечное пространство для креативности и самовыражения, а также создания произведений искусства.
Пианино имеет несколько различных тональностей, скорость которых регулируется в соответствии с потребностями ребенка. Игрушка также имеет тридцать семь предварительно записанных инструментальных мелодий, которые ребенок может прослушать и попробовать повторить самостоятельно. В комплекте с пианино идет микрофон, так что ребенок может не только играть музыку, но и петь, сопровождая себя на пианино.
Характеристики:
- размеры пианино: 50х15х5 см;
- пианино имеет несколько тональностей;
- игрушка имеет два ритма, темп которых регулируется;
- в комплекте с пианино идет микрофон;
- громкость пианино регулируется;
- игрушка имеет 37 предварительно записанных мелодий;
- пианино работает от трех батареек типа "AA" (не включены в комплект).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 515 ₴

