

Велоcипед спортивный Corso Nero NR-29189
Погрузитесь в мир безграничных возможностей с велосипедом Corso Nero NR-29189. Этот спортивный велосипед сочетает в себе высокую производительность и надежность.
Алюминиевая рама размером 17" с бесшовной конструкцией обеспечивает легкость и прочность на любом маршруте.
С вилкой Original SR SUNTOUR XCM30 с переключателем жесткости и гидравлическими тормозами SHIMANO MT-200 вы сможете контролировать свой путь на любой поверхности.
С широкими покрышками KENDA 29x2.35 и дисковыми тормозами SHIMANO 160мм вы будете уверены в надежном сцеплении с дорогой и быстрой остановке в любой ситуации.
Corso Nero NR-29189 - ваш надежный спутник в мире приключений и спортивных достижений!
Характеристики:
- Система 1х12.
- Рама алюминиевая 17``, бесшовная.
- Колеса 29``.
- Вилка Original SR SUNTOUR XCM30 - 38мм, пружинно-масляная. Переключатель жесткости вилки на руле.
- Гидравлические тормоза – SHIMANO MT-200.
- Задняя кассета LTWOO CS-A12, 11-46T, AX, 12-звезд.
- Моноблок LTWOO SL-A12-X, 12-скоростей, правый.
- 12 скоростей.
- Легкозаменяемые колеса - переднее и заднее на эксцентриках.
- Подседельный штырь – алюминий, 45см.
- Педали - алюминий.
- Каретка Hollow II, MTB 68-73мм, BB2495, под интегрированную ось.
- Шатуны PROWHEEL под интегрированную ось, 175мм - алюминий.
- Вынос руля – алюминий 65мм.
- Широкие покрышки – KENDA 29x2.35.
- Тормозные диски SHIMANO 160мм.
- Руль алюминиевый - длина 70 см.
- Передние и задние втулки – QUANDO на промподшипниках и эксцентриках.
- Цепь – KMC с замком!
- Рулевая колонка – NECO.
- Задний переключатель LTWOO RD-A12-X, 12 скоростей.
- Обода 29`` сдвоенные алюминиевые.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
- Цена: 24 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: NR-29189
Велоcипед спортивный (колёса 29", рама алюминий 17", LTWOO AX 12 скоростей, сборка 75%) Corso Nero NR-29189
28 074 ₴
24 144 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

