

Магнитные игры всегда привлекают внимание малышей, ведь иногда это кажется совсем сказочным — отдельные элементы передвигаются с помощью магнитного стилуса, образуя невероятные фигуры. Такая доска имеет несколько возможностей для игры, ведь есть 2 разных игровых стороны. Малыш сможет составить магнитную мозаику по предложенным примерам или отсортировать магнитные бусинки по цвету. А во время такой игры ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений, креативное мышление и весело проводить время.
Особенности:
- размер доски: 30х29х3 см;
- доска имеет 2 игровые стороны - магнитная мозаика и сортировка бусинок по цвету;
- к магнитной мозаике прилагается 20 примеров-карт;
- кроме карт прилагается еще один стилус и специальная салфетка для протирания прозрачной части пластика;
- магнитная доска изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 858 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 134
Мозаика детская магнитная (сортер по цвету, карточки-примеры) ME 134
858 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

