-27%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка, которая идеально подходит для развития мелкой моторики и координации движений, безопасно знакомит ребенка с предметами быта, тренирует логическое мышление, а также улучшает внимание и концентрацию.
Особенности:
-
размер игровой доски: 29,5х39 см;
-
яркий геометрический сортер для знакомства с фигурами и цветами;
-
игры для тренировки мелкой моторики: замочки, разнообразные замки;
-
яркий цепочка из шестеренок, которые можно вращать, создавая интересный визуальный эффект и демонстрируя ребенку связь между этими элементами;
-
игрушка изготовлена из качественной древесины;
-
упаковка - пленка и крафтовая коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 64872
Бизиборд деревянный (крючок, шнурки, молния, замочки, движимые шестерни, сортер геометрический) C 64872
1 449 ₴
1 058 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
