-27%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизиборд - это многофункциональная доска, которая поможет в первых шагах изучения животных, цветов и цифр. 6 различных замочков позволят развить мелкую моторику рук, логику, а также отработать практические навыки, которые пригодятся ребёнку. За каждыми цветными дверцами находятся животные, количество которых соответствует цифре на домике. Оригинальный дизайн и милые рисунки однозначно не останутся без внимания!
Особенности модели:
- 6 игровых зон, направленных на изучение цифр, животных и цветов;
- 6 разновидностей замочков;
- способствует развитию внимания, усидчивости, мелкой моторики ручек, логического мышления, фантазии и координации;
- выполнена из высококачественной древесины, тщательно отшлифована и покрашена в яркие цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 004 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 64848
Бизиборд деревянный Квартирки с животными (6 видов замочков, окошки, картинки с животными) C 64848
1 376 ₴
1 004 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
